ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ «ШКОЛЬНЫЙ СПОРТ – ПУТЬ К УСПЕХУ КАЖДОГО РЕБЕНКА»

  • 19 октября 2022, 09:59

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ «ШКОЛЬНЫЙ СПОРТ – ПУТЬ К УСПЕХУ КАЖДОГО РЕБЕНКА»


ZА ШСК - под таким девизом Министерство просвещения Российской Федерации с 19 по 22 октября 2022 года в городе Казань (Республика Татарстан) проводит Всероссийский Форум школьных спортивных клубов «Школьный спорт – путь к успеху каждого ребенка». Форум является социально-значимым мероприятием и традиционно проводится в четвертый раз.

На площадке ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» Форум объединит учителей физической культуры, руководителей ШСК, тренеров-преподавателей, представителей всероссийских и региональных федераций по видам спорта и всех заинтересованных в развитии школьного спорта из 85 субъектов РФ и присоединенных территории Донецкой и Луганской народной республики Херсонской и Запорожской областей.

Сегодня развитие школьного спорта является одним из приоритетных направлений в системе образования. В программе Форума более 40 тематических площадок, и мастер классов с именитыми спортсменами, где будут освещены ключевые темы школьного спорта, современные тенденции развития физической культуры и детско-юношеского спорта, в рамках которых участники смогут получить максимум полезной информации по обучению, воспитанию и гармоничному развитию российских школьников, а также повысить уровень своих общих и профессиональных компетенции, получить удостоверении о повышении квалификации.

Участие в таком значимом мероприятии – это лучшая возможность познакомиться с широким спектром механизмов управления, замыслов, идей, опыта, технологий и успешных проектов, представленных в системе школьного и детско-юношеского спорта.

Приглашаем Всех желающих принять онлайн участие в Форуме.

Пройти регистрацию, посмотреть онлайн-трансляцию мероприятий и получить сертификат участника (в личном кабинет участника Форума) Вы сможете на Площадке Форума - https://еип-фкис.рф/forum/index.php